Inicio

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. contacto

Estoy en línea para chatear ahora
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
Dirección : No. 45 camino de Pekín, zona de libre comercio de Qingdao, 266555 China, Qingdao, Shandong, China
Holario de trabajo : 8:00-00:00(hora de Beijing)
Teléfono : 86-532-80988644(Tiempo de trabajo)   86-532-80988644(Tiempo no laboral)
Fax : 86-532-80988644
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Ms. Jenny Sun
Título del Trabajo : CEO
Teléfono : +86 13854278817
WHATSAPP : 86-13854278817
Skype : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
Correo electrónico : jenny.sun@qdsunet.com
Persona de Contacto : Miss. Jennifer
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 15898812833
WHATSAPP : +86-15898812833
Skype : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
Correo electrónico : jennifer@qdsunet.com
Persona de Contacto : Miss. Lily
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 19862221262
WHATSAPP : +86-19862221262
Skype : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
Correo electrónico : lily@qdsunet.com
Persona de Contacto : Sandra
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 15898857633
WHATSAPP : +86-15898857633
Skype : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
Correo electrónico : sandra@qdsunet.com
Persona de Contacto : Miss. lisa
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 18254257068
WHATSAPP : +86-18254257068
Skype : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
Correo electrónico : lisa@qdsunet.com
Persona de Contacto : Miss. Amy
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 15315509091
WHATSAPP : +86-15315509091
Skype : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
Correo electrónico : amy@qdsunet.com
Persona de Contacto : Miss. Maggie
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 15092062216
WHATSAPP : +86-15092062216
Skype : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
Correo electrónico : maggie@qdsunet.com
Persona de Contacto : Miss. Anne
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 17669629837
WHATSAPP : +8617669629837
Skype : +8617669629837
WeChat : +8617669629837
Correo electrónico : anne@qdsunet.com
Contacto
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Jenny Sun

Teléfono: +86 13854278817

Fax: 86-532-80988644

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)